Первосентябрьский переполох в библиотеке на Трактористов

Первосентябрьская зумба в библиотеке на ТрактористовДействительно, настоящий переполох был у нас вчера в библиотеке! В кабинете ИЗО ребята смогли порисовать и раскрасить школьные картинки, в кабинете технологии смастерить карандашницы и закладки для новых учебников, в кабинете литературы–  вспомнить прочитанные за лето книги и поучаствовать в литературных викторинах, в кабинете окружающего мира – поиграть в экологические настольные игры и научиться правильно распределять и перерабатывать отходы, а спортивный зал привлек подвижными играми и зажигательной зумбой!

Почетным гостем праздника стал Незнайка, сумевший рассмешить не только детей, но и взрослых, дав им возможность вспомнить свое школьное детство и почувствовать себя детьми!

Всех без исключения привлекла школьная фотозона с яркими ягодами рябины и книгой Виктора Голявкина с актуальным названием "Тетрадки под дождем". Кстати, фотозона будет работать до конца недели, так вы еще успеваете сделать отличные первосентябрьские снимки!

"Урок физкультуры" в библиотекеВыставка, посвящённая семьям ВологодчиныПервосентябрьская фотозона Первосентябрьский переполох в библиотеке

Мы от всей души благодарим наших друзей и помощников, всех тех, без кого праздник не был бы таким ярким, веселым и насыщенным! Спасибо

• Илье Крепову и Городу Детства за спортивные игры и эстафеты!
  • Наталье Луговой за веселую зумбу!
  • Ларисе Тимошенко и компании Ноосфера за настольные игры и экологическое просвещение!
  • Серафиме Павлиновой и Дому культуры Льнокомбината за игровую программу!
  • Магазину "Всё для праздника" за шарики для оформления!
  • Ветеранской организации "Бывалово" и лично Юрию Константиновичу Сняткову за покос травы и подготовку уличной площадки для проведения праздника!

Было здорово!

Городская библиотека семейного чтения №8