Викторина «Фантастические существа Джоан Роулинг»

Книга о Гарри ПоттереКниги Джоан Роулинг о Гарри Поттере  немыслимы без животных и иных существ – как реальных, так и мифических и даже совсем  вымышленных. Благодаря им рождается тот волшебный мир, с которым уже не хочется расставаться. Библиотека на Чернышевского предлагает принять участие в викторине «Фантастические существа Джоан Роулинг».

НАЧАТЬ ВИКТОРИНУ

А если возникли затруднения или вы что-то подзабыли, приглашаем в городские библиотеки  за книгами о Гарри Поттере!

160019, г. Вологда, ул. Чернышевского, д. 91, тел. 8(8172)54-39-04,