Создан сайт, посвящённый творчеству поэта Константина Павлова

Константин ПавловИзвестный вологодский поэт Константин Павлов, автор популярных стихов для детей и взрослых, скоропостижно ушёл из жизни в апреле прошлого года. В память о нём его сын Роман Павлов создал сайт, посвящённый творчеству поэта.

На сайте можно бесплатно ознакомиться со всеми книгами Константина Павлова и найти материалы о его творчестве.

Роман Павлов рассказывает:

"Всё, что нашел в интернете и соцсетях о творчестве папы, – всё там. Было очень приятно найти столько отзывов, фото и видео материалов читателей и коллег о его книгах и публичных выступлениях. Я дал обещание разработать сайт для него ещё при жизни, но реализовал только на годовщину его смерти. Создание сайта – это не только почтение и память его творчеству, но и возможность быть ближе к человеку, которого уже нет. Его творчество продолжает жить, и не только среди родных и близких, а это очень приятно и бесценно".

Желающих поделиться воспоминаниями или публикациями о поэте Роман просит написать по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Также контакты для обратной связи указаны на самом сайте.

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka