Презентация книги А. Халова

25 апреля в Центральной детской библиотеке (Центр писателя В.И. Белова) МУК «ЦБС г. Вологды» прошла презентация книги грязовецкого автора Александра Халова «Милый ненавидимый любимый».  

В двухтомник вошли ранее публиковавшиеся книги «Принцесса Анна», «Рождение», отдельные произведения, которые печатались в районной грязовецкой газете «Сельская правда», журнале «Вологодская литература». Основу творчества автора занимает проза, хотя встречается и поэзия, и публицистика. Это размышления о жизни, нанизанные на прожитые и прочувствованные события, разговоры с людьми, личные наблюдения и раздумья, проблемы экологии, варварское отношение человека к природным богатствам, преобладание в человеке материальных ценностей над духовными, взаимоотношения мужчины и женщины…

С выходом в свет новой книги А. Халова пришли поздравить его друзья и знакомые: Шохин Н.Н., Кербут Т.Г., Яблокова Т., Власов С.Г., Игнатьев В.Д., художники Александра Ланская и Алексей Ланской, Норкин С., Скрынникова В, сотрудники Грязовецкой БУК «Межпоселенческая центральная библиотека» и многие другие. На презентации звучали отрывки из произведений А. Халова «Милый ненавидимый любимый» и «Гурман» в исполнении артистов народного театра «Раек» Дарьи Поповой и Александра Ткачука, отдельные эпизоды из рассказа «Интуиция» в художественном прочтении заведующей библиотекой-филиалом № 14 МУК «ЦБС г. Вологды» С.И. Пегиной, а также тексты в авторском исполнении.

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka