Добрые советы от читателей библиотеки на Добролюбова

За добрыми советами приглашает библиотека на ДобролюбоваС 25 мая по 26 июня 2021 года проходит Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. Одна из главных задач акции – приобщение детей и подростков к здоровому образу жизни. А как решить эту задачу? Способов много.
Библиотека на Добролюбова решила спросить совета у старшего поколения, которому есть, что рассказать и чем поделиться с юношеством.

А вот и некоторые секреты: бережно относиться к своему здоровью, беречь своих близких, уважать окружающих, путешествовать, не повторять ошибок, жить в мире и согласии с окружающими, вести активный образ жизни,  радоваться мелочам.

За добрыми советами приглашает библиотека на Добролюбова за добрыми советами приглашает библиотека на Добролюбова за добрыми советами приглашает библиотека на Добролюбова

И это еще не все! Хотите узнать больше? Тогда ждем вас в нашей библиотеке на  выставке «Добрые советы – в них спрятаны секреты».

160014, г. Вологда, ул. Добролюбова, д. 31, тел. 8(8172) 54-68-91,