Незабываемая встреча с доброй сказкой

24 апреля  в Центральной детской библиотеке МУК «ЦБС г. Вологды» (Панкратова, 75) было особенно оживленно. Юных читателей библиотеки ожидала незабываемая встреча с доброй сказкой.

В гостях у детей микрорайона ПЗ побывали их сверстники, учащиеся МОУ «СОШ №6» (с. Молочное). Юные артисты представили на суд «строго зрителя» спектакль-сказку «Кот в сапогах и Людоед» по одноименному произведению С. Прокофьевой и Г. Сапгир.

Игра начинающих актеров была яркой, выразительной и эмоциональной. Зрители сопереживали Жаку-Простаку (Настя Юшкова), восхищались сметливостью Кота в сапогах (Диана Мануйлова), с пониманием относились к действиям Королевы (Софья Беляева) и Принцессы (Ева Рудина), даже иногда сочувствовали страшному Людоеду (Данил Юрцов).

Спектакль получился добрым и красивым! Зрители были в восторге от игры актеров и унесли с собой массу положительных эмоций и отличное настроение!!!