"Чудеса и приключения" с библиотекой Тепличного микрорайона

"Чудеса и приключения" в библиотеке Тепличного микрорайонаЧудеса и приключения любят все. Даже если вы серьёзный, взрослый и ответственный человек – не отпирайтесь, вы всё равно ждёте чего-то особенного... Об особенных историях и шла речь в минувшую пятницу в библиотеке Тепличного микрорайона.

В библиотеке прошли две встречи с Дмитрием Зеловым, кандидатом исторических наук, членом Союза писателей России, членом Русского географического общества и PR-директором «Чудес и приключений».

Дмитрий Зелов рассказал о том, как стать автором журнала и как научиться в самых обычных вещах видеть загадки и тайны.

На страницах «Чудес и приключений» вы найдёте невероятные рекорды, прогнозы на будущее планеты от учёных и исследователей, объяснения явлений окружающего мира, истории об интересных людях, местах, необычных достопримечательностях. Журнал выписывается в библиотеках Тепличного микрорайона и на Архангельской.