Итоги исторического диктанта "Их имена забыть не должно"

Александр НевскийВ честь 800-летия святого князя-воителя Александра Невского городские библиотеки предложили всем желающим поучаствовать в историческом онлайн-диктанте по военной истории России.

Участникам нужно было ответить на 20 вопросов о подвигах князя и других знаменитых российских воителей, взглянуть на известных исторических личностей с нового ракурса, вспомнить знаменитые воинские награды, сражения и произведения искусства, посвящённые военной теме.

ПОБЕДИТЕЛИ ИСТОРИЧЕСКОГО ОНЛАЙН-ДИКТАНТА

1 место. Липовецкий Владимир Владимирович

2 место.Аксенова Наталия Васильевна

3 место. Макаров Матвей Алексеевич

Заслуженные призы победители могут получить по будням в Центре писателя В.И. Белова с 8.30 до 17.00.  Для всех участников предусмотрены сертификаты в электронном виде, которые будут разосланы в течение месяца.