Новый год радость всем приносит

20 декабря у подопечных Вологодского психоневрологического интерната № 1 была возможность ощутить приближение Нового 2013 года.

В Центральной городской библиотеке для них была подготовлена праздничная программа «Виртуальное путешествие к Деду Морозу», которая включала в себя просмотр видеофильма про Вотчину Деда Мороза в Великом Устюге, и развлекательную часть, где гости отгадывали загадки, пели песенки, писали письмо Деду Морозу, «катались» на коньках вместе с Машей и медведем.

Также познакомились с выставкой новогодних и рождественских открыток из коллекции главного библиографа ЦГБ Смирновой Галины Владимировны. В конце встречи все получили символические подарки из большого красного мешка Деда Мороза.