Вечер фортепианной импровизации прошёл в библиотеке Молочного

Анастасия ГончароваНастоящее волшебство случилось в минувшую пятницу в библиотеке Молочного. Великолепный музыкальный вечер подарила жителям села пианистка Анастасия Гончарова. Участники встречи  послушали впечатления гостьи от библиотеки, от зимнего пейзажа Владимира Радионова, истории о повзрослевшей сестрёнке, выраженные... в музыке.

Анастасия –  мастер фортепьянной импровизации. Только настоящему профессионалу понятно, что этому титулу предшествуют годы и годы кропотливого труда, шлифовки  мастерства.

Библиотекари поделились впечатлениями:

"Эта встреча организовалась очень спонтанно, спасибо Ольге Мартинович за идею, за знакомство с такой прекрасной девушкой и её родителями!Сама Анастасия – воплощение красоты, подобно той музыке, которая рождается в клавишах от прикосновения ее волшебных рук.Очень любопытно и приятно, когда ты становишься участником и свидетелем рождения новой музыки!".

Читатели в группе библиотеки написали Анастасии много тёплых и благодарных слов:

"Огромное спасибо Анастасии за музыку!!! За музыку ее души!!! Прикосновения к клавишам были настолько легки и незаметны, что иногда казалось, что мелодия рождается сама по себе. Надеемся на новые встречи!".

160555, пос. Молочное, ул. Мира, д. 7, тел. 8(8172)52-55-64,