"Ночь Гарри Поттера" прошла в модельной библиотеке

Ночь "Гарри Поттера" в модельной библиотекеВ нашем мире нет такого ребенка, который не знал бы имени Мальчика, который выжил и не мечтал бы получить заветный билет на Хогвартс-экспресс... А вот читатели модельной библиотеки смогли попасть на волшебный поезд, ведь в воскресенье "Книжный экспресс" по взмаху волшебной палочки превратился в Хогвартс!

Юные колдуны и колдуньи встретились в Большом зале, чтобы окунуться в мир магии вселенной Гарри Поттера.

Волшебная шляпа распределила первокурсников по четырем факультетам: Гриффиндор, Слизерин, Когтевран и Пуффендуй, и ученики отправились в занимательный квест по книгам "Гарри Поттер".
Каждый факультет выполнил по 10 увлекательных заданий. Мы вспомнили любимых персонажей книжной саги, были на уроке заклинаний, повторили правила игры в квиддич и не обошли вниманием Косой переулок.

Несмотря на каверзные задания, все команды успешно завершили обучение в школе и получили дипломы об окончании школы чародейства и волшебства Хогвартс.

Ночь Гарри Поттера завершилась, но мы верим — мы ещё встретимся. А пока — шалость удалась! В группе библиотеки появляются впечатления о нашей "Ночи Гарри Поттера":

Невероятное вам спасибо, дорогие библиотекари!!! Вы не представляете, сколько эмоций вы подарили ребенку!!! Дочь весь вечер не умолкала ни на секунду, рассказывая обо всем, что было на вечере!)) Запомнила и передала каждую деталь, каждое задание, каждый уголок, так здорово оформленный в вашей чудесной библиотеке!

Ночь "Гарри Поттера" в модельной библиотеке Ночь "Гарри Поттера" в модельной библиотеке Ночь "Гарри Поттера" в модельной библиотеке Ночь "Гарри Поттера" в модельной библиотеке Ночь "Гарри Поттера" в модельной библиотеке

А для тех кто не успел, напоминаем, что до четверга у нас работает фотозона "Гарри Поттер". Ждем в гости!


Городская библиотека №6
160004, г. Вологда, ул. Пролетарская, д. 73, тел. 8(8172)72-01-79
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_06

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka