Связь поколений

22 февраля в библиотеке – филиале №11 МУК «Централизованная библиотечная система г. Вологды» прошел литературно-музыкальный вечер «Связь поколений». За душистой и чашкой чая в теплой дружественной атмосфере встретились члены Ветеранской организации «Союз». На мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, с концертной программой выступили воспитанники МДОУ № 8 «Маленькая страна». Ветераны встречали бурными аплодисментами стихи, песни, литературную сценку в исполнении детей.

Ветеранов с праздником поздравили представители председателя организации «Союз», помощник депутата Вологодской городской Думы Т.В. Меднова, которому организаторы мероприятия благодарны за оказание спонсорской помощи.

Сами ветераны приняли активное участие в программе вечера, они читали стихи, пели песни и частушки, разыгрывали сценки, участвовали в конкурсах «Меткий стрелок», «Пеленание куклы и пение колыбельной», «Нарисуй портрет любимого». Ветераны делились воспоминаниями о боевых и трудовых подвигах, вспоминали трудное военное детство. И долго-долго в библиотеке не смолкали фронтовые песни…