Нарисовать героев Василия Белова предлагает вологжанам Центр писателя

Нам жить и помнитьПроизведения Василия Белова о войне проиллюстрируют читатели Центра писателя. По 29 ноября все желающие могут отправить заявку на конкурс «Нам жить и помнить».

Библиотекари предлагают создать виртуальный художественный альбом по произведениям, в которых отражены воспоминания, впечатления, размышления Василия Ивановича о военных годах, в том числе, «Скакал казак», «Такая война», «Невозвратные годы», «О чём поёт гармонь» и др. Виртуальный альбом будет размещён на сайте Центра писателя В.И. Белова.

Конкурс проходит с 4 ноября по 4 декабря 2020 года в четыре этапа:

• 4 ноября – 29 ноября 2020 года – приём заявок и творческих работ на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Художественный альбом»;
  • 30 ноября – 3 декабря 2020 года – онлайн-голосование на официальном сайте Центра писателя В. И. Белова;
  • 30 ноября – 3 декабря 2020 года – работа жюри Конкурса.

Подведение итогов конкурса состоится 4 декабря 2020 года, в День памяти Василия Белова. Победители получат дипломы и памятные призы. Для всех участников предусмотрены сертификаты в электронном виде.

Перед участием в конкурсе рекомендуем ознакомиться с Положением о конкурсе.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ