Стань заметней на дороге!

Друзья, напоминаем, что присутствие светоотражающих элементов на детской одежде может значительно снизить детский травматизм на дорогах. Такой элемент позволит лучше заметить ребенка, если на улице темно, что актуально для осеннего периода и просто в пасмурную или дождливую погоду. Очень хорошо, если светоотражающие элементы уже присутствуют на одежде, но, если их нет, такие элементы можно приобрести и пришить самостоятельно. Их цветовая гамма и дизайн очень разнообразен, что не испортит внешний вид одежды. Отметим, что световозвращатели рекомендуется приобрести для всей семьи.

Пешеход, засветись! Сделай ребёнка заметнее на дорогу!