В библиотеке Молочного открылась выставка работ известного вологодского фотохудожника Валерия Талашова

В гармонии с возрастомВалерий Талашов – лауреат и дипломант многочисленных всероссийских и международных конкурсов, член художественного совета всероссийского фотоклуба «Кадр», участник многочисленных выставок.

Фотография стала для него не просто увлечением, а призванием. Результат его труда – множество работ, в которых раскрывается удивительная и потрясающая душа Русского Севера.

В библиотеке на улице Мира Валерий Талашов вредставил серию работ «В гармонии с возрастом», на которых запечатлены люди серебряного возраста в разные моменты жизни. Здесь и маленькие радости, в том числе, общение с природой, размышления о минувшем, увлечения, моменты труда.

Работа Валерия Талашова Работа Валерия Талашова Работа Валерий ТалашоваРабота Валерия Талашова

Посетить выставку можно по 15 октября. Вход свободный.

160555, пос. Молочное, ул. Мира, д. 7, тел. 8(8172)52-55-64,