Графики общественных приемных

МУК "Централизованная библиотечная система г. Вологды" активно участвует в реализации социальных проектов Администрации города "Вологда - город добрых дел".

В 2009 г. в библиотеках системы была организована выдача городских дисконтных карт «Забота» для социально незащищенных слоев населения города Вологды, которая продолжалась в 2010 году. Постановлением Администрации города Вологды от 13 декабря 2010 года №6723 МУК «ЦБС г. Вологды» награждена дипломом Главы города Вологды Евгения Борисовича Шулепова за активное участие в реализации социально значимого проекта «Городская дисконтная карта «Забота» в номинации «За преданность проекту».

Сегодня карту "Забота" можно получить по адресу: ул. Козленская, д. 6, каб. 101. Тел. 72-01-94

С 2010 года на базе библиотек МУК «ЦБС г. Вологды» работают Общественные приемные Главы города Вологды Евгения Борисовича Шулепова, прием в которых ведут специалисты Администрации города Вологды, депутаты Вологодской городской Думы и Законодательного Собрания Вологодской области. Проходят консультации по вопросам образования, здравоохранения, жилья и т.д. Наибольшим спросом пользуются консультации по обеспечению жильем, вопросам здравоохранения, ЖКХ, пенсионного обеспечения граждан.

Прием в общественных приемных Главы города Вологда ведется по графику с 17.00 до 19.00

Список адресов Общественных приемных Главы города Вологды:

• Общественная приемная №1 - Центральная городская библиотека, ул. Панкратова, 75.
  • Общественная приемная № 2 - Библиотека-филиал № 1 МУК «ЦБС г.Вологды», ул. Добролюбова, 31.
  • Общественная приемная № 3 - Библиотека-филиал № 2 МУК «ЦБС г.Вологды», ул. Чернышевского, 91.
  • Общественная приемная № 4 - Библиотека-филиал № 4 МУК «ЦБС г.Вологды», с. Молочное, ул. Мира, 7.
  • Общественная приемная № 5 - Библиотека-филиал № 6 МУК «ЦБС г.Вологды», ул. Пролетарская, 73.
  • Общественная приемная № 6 - Библиотека-филиал № 8 МУК «ЦБС г.Вологды», ул. Трактористов, 5
  • Общественная приемная № 7 - Библиотека-филиал № 10 МУК «ЦБС г.Вологды», ул. Судоремонтная, 42.
  • Общественная приемная № 8 - Библиотека-филиал № 11 МУК «ЦБС г.Вологды», ул. Можайского, 60.
  • Общественная приемная № 9 - Библиотека-филиал № 12 МУК «ЦБС г.Вологды», ул. Текстильщиков, 21.
  • Общественная приемная № 10 - Библиотека-филиал № 13 МУК «ЦБС г.Вологды», Тепличный мкр, 4.
  • Общественная приемная № 11 - Библиотека-филиал № 14 МУК «ЦБС г.Вологды», ул. Кубинская, 13.
  • Общественная приемная № 12 - Место приёма: Огонек, п. Лоста, ул. Пионерская,25.
  • Общественная приемная № 13 - Библиотека-филиал № 18 МУК «ЦБС г.Вологды»,  ул. Архангельская, д. 11.

График приема граждан в общественных приемных Главы города Вологды на 2 квартал 2012 года (УТВЕРЖДЕН постановлением Администрации города Вологды от 29.06.2012г. № 3721)