С фотокамерой по Вологде

26 июня в библиотеке-филиале №6 МУК "ЦБС г. Вологды" (Пролетарская, 73) прошёл праздник «С днем рождения, древний мой город!», посвященный 865-летию Вологды.

В рамках праздника в библиотеке состоялось открытие выставки работ фотохудожника Владимира Машанова «С фотокамерой по Вологде».

На выставке представлены фотографии Вологодского кремля, Спасо-Прилуцкого монастыря и других памятников истории и архитектуры Вологды, а также городские пейзажи в разные времена года и любимые места отдыха вологжан. На своих фотографиях Владимир Машанов показал Вологду лирической, яркой, солнечной и вечно молодой. Через фотокамеру художник любуется родным городом!

Выставка продлится до конца июля.