Читатели и сотрудники городских библиотек поучаствовали в битве чтецов по произведениям Василия Белова

Участники битвы чтецовСуббота выдалась литературная – вологжане состязались в декламации произведений Василия Белова и городские библиотеки, конечно же, не могли остаться в стороне!

26 сентября во дворе дома на ул. Фрязиновская, 29а, там, где  находится пятиметровое граффити с портретом нашего знаменитого земляка,  собрались ценители и почитатели таланта Василия Ивановича. За несколько туров определился победитель –  лучшим зрители и члены жюри признали выступление методиста ЦБС Вологды Оксаны Красовской.

В битве чтецов также приняли участие руководитель библиотеки на Судоремонтной Ариадна Мхитарян и участники краеведческого клуба при Детской библиотеке на Авксентьевского.

Битва чтецов - это один из этапов проекта «Водники - фестиваль талантов». Его организовал участник команды проекта «Мы - вологжане. Команда Мэра» Даниил Елезов.