В Агафоновской роще села Молочного прошла презентация книги Леонида Юдникова

Презентация книги Леонида ЮдниковаВ Агафоновской роще в Молочном звучали стихи и музыка! Повод для этого был замечательный – презентация нового сборника стихов  Леонида Юдникова.  Издание "Победители" посвящено 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Темой войны была пронизана вся программа вечера. Автор начал своё выступление с зажжения костра Победы, а затем рассказал о том, как создавалась книга и прочитал стихотворения из сборника.

Музыканты-друзья Леонида Аркадьевича Игорь Коломиец, Николай Святков, Владимир Андреев и испоняли песни на его стихи. Роман Калабанов подарил собравшимся очаровательное «Либер-танго» и «прокатил» гостей на «Скором поезде». Любимец публики  Сергей Журавлёв, аккомпанировал на баяне всем желающим петь и танцевать.

Звучали поздравления в адрес Леонида Аркадьевича не только по поводу его новой книги, но и в честь Дня рождения, который он отметил 21 сентября. Поэтому среди берёз был накрыт стол с пирогами, конфетами, фруктами...А ещё участники встречи получили автографы на приобретенных сборниках со стихами.

Библиотекари и члены клуба любителей истории Молочного («Клим») преподнесли Леониду Аркадьевичу оригинальный подарок – его собственную книгу, только в виде....торта, чем очень порадовали героя вечера.

Этот интересный, насыщенный событиями вечер надолго останется в сердцах всех участников!

Презентация кнги Леонида Юдникова Презентация книги Леонида Юдникова Презентация книги Леонида Юдникова Презентация книги Леонида Юдникова Презентация книги Леонида Юдникова Презентация книги Леонида Юдникова Презентация книги Леонида Юдникова


Городская библиотека №4
160555, пос. Молочное, ул. Мира, д. 7, тел. 8(8172)52-55-64,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_04

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka