День детства

1 июня в Ковыринском парке прошел праздник, посвященный Международному Дню защиты детей. В нём приняли участие юные вологжане, в том числе читатели Центральной детской библиотеки МУК «ЦБС г. Вологды».

Дети и взрослые с азартом участвовали в акции «Клумба Детства»: своими руками посадили цветы, которые украсили парк. Ведь так хочется видеть наш город чистым и красивым! Для детей были организованы веселые конкурсы, викторины. Победителям вручались призы.

Участники мероприятия унесли в своем сердце частичку тепла и веселого настроения!

Организаторами праздничного мероприятии выступили: депутат Вологодской городской Думы Ширикова О.С., ТОС «Ковырино».