Проблемные вопросы изучения произведений Василия Белова в школе обсудят в Центре Белова

Василий Белов17 сентября в 15.00 часов в Центре писателя В.И. Белова (ул. Щетинина, д. 5) состоится круглый стол «Мир произведений Василия Белова в школьном изучении», в котором примут участие педагоги, библиотекари, а также вдова писателя, педагог-филолог, Ольга Сергеевна Белова.

Для обсуждения будут вынесены проблемные вопросы изучения творческого наследия Василия Белова в рамках образовательной программы, а также форм внеурочной воспитательной работы по творчеству знаменитого писателя.

Участники мероприятия поделятся опытом работы и методическими разработками успешных проектов в области преподавания произведений Василия Белова в школе. В ходе обсуждения педагоги и библиотекари обсудят актуальность прозы Белова для подрастающего поколения, а также проанализируют незаслуженно забытые произведения Василия Белова для детей.

Мероприятие будет проходить в рамках Дней вологодской литературы и приурочено к 15-летию Центра писателя В. И. Белова.

Регистрация на мероприятие обязательна. Запись по телефону: 51-50-10.

Онлайн-трансляция круглого стола будет доступна для всех желающих на сайте Центра Белова и в официальной группе ВКонтакте.

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka