Встреча с поэтом Лидией Распоповой в библиотеке на Добролюбова

Лидия Распопова. Милей всего края родныеНедавно в нашей библиотеке в гостях побывала Лидия Васильевна Распопова, член литературной студии "Свеча", руководитель литературной гостиной "Заречье", автор книг "Время лечит", "А жизнь такая разная", "Я родом из деревни", "Милей всего края родные". Мы предлагаем вам поближе познакомиться с её биографией и творчеством.

Из "Разговоров по душам" вы узнаете о ее первых шагах в поэзии, об основных темах стихотворений и таинстве их рождения, о творческих кризисах и путях выхода из них, а также о том, где можно почерпнуть вдохновение для создания стихов. Приятного просмотра!

160014, г. Вологда, ул. Добролюбова, д. 31, тел. 8(8172) 54-68-91,