Итоги Межрегиональной литературной онлайн-викторины "Книжный Муррр"

Викторина "Книжный Муррр" завершенаГородская библиотека №1 города Вологды подводит итоги Межрегиональной литературной онлайн-викторины "Книжный Муррр...", которая проходила с 1 по 20 августа.

За время проведения викторины в ней приняли участие 427 человек. Победителями стали 74 участника - это те, кто с первого раза правильно ответил на все вопросы викторины.

Географический охват участников викторины очень широкий. В ней приняли участие представители из 47 регионов Российской Федерации.

Благодарим всех за участие в викторине. Поздравляем победителей. Сертификаты участников и дипломы победителей размещены в группе библиотеки.

160014, г. Вологда, ул. Добролюбова, д. 31, тел. 8(8172) 54-68-91,