Литературный стрит-арт появился на фасаде библиотеки в Бывалово

В библиотеке Бывалово реализован проект "Читать должно быть красиво", направленный на благоустройство фасада библиотеки и привлечение внимания к традициям семейного чтения.

Вместе с читателями библиотекари выбрали эскиз стрит-арта. О том, что получилось рассказывает руководитель библиотеки Наталия Ивойловская. А заодно предлагает поучаствовать в сказочной викторине, победитель которой получит приз.

Напомним, что проект был реализован благодаря победе Наталии Ивойловской в городском конкурсе социальных проектов.

160022, г. Вологда, ул. Ярославская, д. 30, тел. 8(8172)71-66-68,