Победа в сердце каждого живёт

2 мая, в преддверии праздника, в Центральной детской библиотеке состоялся утренник «Победа в сердце каждого живёт», посвящённый 66-летию Победы для учащихся младших классов 22 и 26 школ.

Библиотекарь рассказала детям о трудных, суровых буднях защитников Родины. Дети узнали, какой ценой была завоёвана победа. Ученики 1-х классов 22 школы подготовили литературную композицию о войне, о Дне победы, о ветеранах Великой Отечественной войны. Чтение стихов сопровождалось показом слайдов военного и мирного времени. Дети прослушали песни Великой Отечественной войны.

В заключение утренника прозвучали стихотворение «Пусть не будет войны никогда!» и песня «День Победы»