Выходные с модельной библиотекой на Пролетарской

Николай СмирновВ пятницу вечером «Книжный экспресс» приглашает на онлайн-встречу с Николаем Смирновым, актёром и режиссёром Оккервиль-театра. Театр ориентируется на новые, экспериментальные формы работы, в том числе, на спектакли в жанре променад и site-specific – спектакли этого направления могут проходить в разных пространствах, учреждениях, на заброшенных заводах, даже в бассейнах. Николай расскажет о проектах Оккервиль-театра и ответит на вопросы слушателей. Начало трансляции в 18.00.

Встреча пройдёт в рамках цикла «Профессия-режиссёр» – каждую пятницу читатели библиотеки узнают о секретах режиссёрского мастерства.

Уля Королёва. Фото с личной страницы автораВ воскресенье в 19.00 библиотека на Пролетарской приглашает на поэтический онлайн-weekend. Своим творчеством в прямом эфире поделится Уля Королёва – поэт и декламатор из Санкт-Петербурга, участник литературной гостиной «Грибоедов» и творческого проекта #ПоэзияZ.

Присоединяйтесь к онлайн-трансляциям в группе модельной библиотеки.