Новый режим работы библиотек Вологды с 18 июня

Библиотеки ВологдыГородские библиотеки Вологды возобновляют обслуживание читателей 18 июня 2020 года в режиме ограниченного доступа. Читатели обслуживаются со вторника по субботу с 10.00 до 18.00. Выходные дни- понедельник и воскресенье.

УСЛУГИ

• запись в библиотеку
  • прием и выдача книг на дом (в режиме работы библиотеки) ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ
  • сервисные услуги (копирование, сканирование, распечатка и т.д) - по предварительной записи
  • массовые мероприятия в помещении библиотек не проводятся, только в формате онлайн
  • приостановлено обслуживание посетителей в читальных залах и абонементах (издания выдает библиотекарь)

ВНИМАНИЕ! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО

Строгое ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ соблюдение масочного режима посетителями.

Прием посетителей СТРОГО ПО ЗАПИСИ (по телефону библиотеки, по электронной почтев группе библиотеки в ВКонтакте)!

Вы можете ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ на нужные вам издания (НЕ БОЛЕЕ 5 НА ОДНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ!), позвонив в библиотеку или отправив сообщение по электронной почте или в группе в ВКонтакте.

Время обслуживания пользователя – 15 минут.

ВОЗВРАТ КНИГ

ПОЛУЧЕНИЕ КНИГ

КОНТАКТЫ библиотек

ОБЩИЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ городских библотек Вологды

Вы можете воспользоваться помощью виртуального консультантауслугами онлайн-продления книг, обратиться к ресурсам электронной библиотеки и электронного каталога.

Напоминаем, что для пользователей городских библиотек возможен БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП к электронным книгам сервиса ЛитРес, электронной библиотечной системы БиблиоРоссика. Подробности ЗДЕСЬ.

Связаться со специалистами городских библиотек можно ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ или в ГРУППАХ в социальной сети "ВКонтакте".