Дистанционный режим работы городских библиотек

Уважаемые вологжане! Согласно Постановлению Правительства Вологодской области №517 от 8.05.2020 года обслуживание читателей во всех библиотеках Вологды приостановлено и предоставление услуг осуществляется в дистанционном режиме ДО 30 ИЮНЯ.

Взятые на дом книги будут продлены автоматически. Их можно будет сдать в библиотеки после снятия карантина. Пени и штрафные санкции накладываться не будут.

Вы можете воспользоваться помощью виртуального консультантауслугами онлайн-продления книг, обратиться к ресурсам электронной библиотеки и электронного каталога.

Напоминаем, что для пользователей городских библиотек возможен БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП к электронным книгам сервиса ЛитРес и электронной библиотечной системы БиблиоРоссика. Подробности ЗДЕСЬ.

Связаться со специалистами городских библиотек можно ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ или в ГРУППАХ в социальной сети "ВКонтакте".

В случае улучшения эпидемиологической обстановки сроки виртуальной работы будут сокращены, и мы будем рады встрече с вами как напрямую, так и онлайн!

СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЯМИ НА НАШЕМ САЙТЕ И В ГРУППАХ ГОРОДСКИХ БИБЛИОТЕК В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ!

Будьте здоровы и берегите своих близких!

АДМИНИСТРАЦИЯ
Централизованной библиотечной системы г. Вологды

 

 

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka