Писатель Геннадий Сазонов выпустил книгу о Великой Отечественной войне

В апреле в Вологде вышла  книга Геннадия Алексеевича Сазонова «На огневой черте. Повести, стихи, рассказы, публицистика», посвящённая 75-летию Победы.

В книге впервые  под одной обложкой собраны произведения Геннадия Алексеевича о Великой Отечественной войне, над которыми автор работал более двадцати лет. В основе каждого произведения - исторические факты и воспоминания фронтовиков. Книга рассчитана на широкую аудиторию читателей.

Подробности можно узнать в сюжете Центра писателя В. И. Белова, который библиотекари подготовили к Библионочи, прошедшей в минувшую субботу.

Напоминаем, что из-под пера Геннадия Алексеевича вышло более 30 книг поэзии, прозы, публицистики.  Презентация книги "Сияние слова Василия Белова" прошла летом 2019 года  в  Центре писателя В.И. Белова.

От всей души поздравляем Геннадия Алексеевича с выходом новой книги и желаем дальнейших творческих успехов!