Внимание! Нерабочие дни в библиотеках Вологды

ОбъявлениеУважаемые вологжане!

До 12 мая обслуживание читателей во всех библиотеках Вологды приостановлено.

Взятые на дом книги будут продлены автоматически. Их можно будет сдать в библиотеки после снятия карантина. Пени и штрафные санкции накладываться не будут.

Вы можете воспользоваться помощью виртуального консультанта, услугами онлайн-продления книг, обратиться к ресурсам электронной библиотеки и электронного каталога. Программу онлайн-мероприятий городских библиотек можно посмотреть ЗДЕСЬ

Напоминаем, что для пользователей городских библиотек возможен БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП к электронным книгам сервиса ЛитРес, БиблиоРоссика, Библиотеки non-fiction, Арт-портала и Библиошколы. Подробности ЗДЕСЬ.

Связаться со специалистами городских библиотек можно  по электронной почте или в группах в социальной сети "ВКонтакте".

В случае улучшения эпидемиологической обстановки сроки виртуальной работы будут сокращены, и мы будем рады встрече с вами как напрямую, так и онлайн!

ФОРМАТ РАБОТЫ С ЧИТАТЕЛЯМИ ПОСЛЕ 11 МАЯ БУДЕТ УТОЧНЁН ПОЗЖЕ. СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЯМИ НА НАШЕМ САЙТЕ И В ГРУППАХ ГОРОДСКИХ БИБЛИОТЕК В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ!

Будьте здоровы и берегите своих близких!