Встреча с писателем Дмитрием Ермаковым прошла в библиотеке Лукьяново

Встреча с Дмитрием Анатольевичем ЕрмаковымЕсть авторы, которые говорят  о том, что не может не тронуть, о чём задумается каждый, пишут так, что захочется почитать даже далекому от литературы человеку. Такое впечатление произвела сегодня встреча с вологодским писателем Дмитрием Анатольевичем Ермаковым в городской библиотеке №14.

Дмитрий Ермаков рассказал учащимся из восьмого класса  школы №31 о себе, своей юности, о книгах, которые он написал. Каждая книга — отдельная тема для размышлений и переживаний. Например, непростая история Кольки из повести "Чемпион" очень взволновала ребят. Какова же судьба Кольки? Что с ним будет? Сможет ли он сохранить  хорошие изменения в себе? Такие вопросы обсуждали сегодня ребята с автором.

В заключение Дмитрий Ермаков познакомил участников встречи с другими своими книгами "Тайный остров", "Судьба", "Дела земные", которые  посетители могут найти в нашей библиотеке.

Дмитрий Анатольевич Ермаков Дмитрий Анатольевич Ермаков

Встреча запомнилась тёплой и непринуждённой атмосферой, интересным обсуждением. В группе библиотеки остался следующий отзыв: "Такие встречи нужны, на них осознаём, что талантами не рождаются — ими становятся, что хорошие произведения создают не только в больших городах, но и в провинциальных. После общения с Дмитрием Анатолеьвичем  Ермаковым возникла гордость за своих земляков".

160010, г. Вологда, ул. Кубинская, д. 13, тел. 8(8172)28-26-07,