Cборник «Календы вологодские» представила поэт Мария Багирова в библиотеке на Советском проспекте

Презентация книги Марии Багировой в Вологде20 февраля в библиотеке на Советском проспекте состоялась творческая встреча с прозаиком и поэтом Марией  Багировой, которая представила свой новый поэтический сборник  «Календы вологодские». В сборник вошли 12 стихотворений, образующие своеобразный поэтический календарь.

Мария была членом ЛИТО «Лист» и «Ступени». С 2015 года выступает на городских литературных мероприятиях; участвует в областных, региональных конкурсах; имеет несколько публикаций в прозе; издала несколько сборников стихов; участвовала в проекте «Времена года» телеканала «ТВ-7 Вологда» (2018).

С читателями Мария поделилась воспоминаниями о том, как начала писать первые стихи, и что было самым сложным для неё при написании данного сборника. Мария Евгеньевна рассказала о своих литературных предпочтениях и дальнейших творческих планах.

Мы желаем ей творческого вдохновения, интересных тем, отличных рифм и выхода новых книг и благодарим за яркое выступление ребят из Образцового детского коллектива «Северный».

Презентация книги Марии Багировой Презентация книги Марии Багирововй Презентация книги Марии Багировой


Городская библиотека №15
160000, г. Вологда, Советский проспект, д. 48, тел. 8(8172)56-07-46,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_15

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka