Встреча поэта Леонида Инихова со студентами прошла в библиотеке на Чернышевского

Леонид Инихов и читатели библиотекин а ЧернышевскогоВстреча с поэтом Леонидом Михайловичем Иниховым под названием "Пародия, пародия" состоялась в  библиотеке на Чернышевского. С его творчеством  познакомились студенты Вологодского колледжа сервиса.

Леонид Михайлович  — мастер юмористических стихов, пародий, эпиграмм, сказок, басен, автор поэтического сборника "Я с судьбой играю в прятки".

Леонид Михайлович читал пародии на стихи современных поэтов, в основном вологодских, и рассказал об истории их создания.

Очень понравилась участникам встречи увлекательная литературная забава  —буриме, они с увлечением придумывали шуточные стихи на заданные рифмы.

Встреча прошла оживлённо, принесла всем присутствующим массу положительных эмоций и стала для многих удивительным и интересным открытием!