В гостях у Детской библиотеки на Авксентьевского побывала прозаик и журналист Наталья Мелёхина

Встреча с Натальей МелёхинойКак писателя, журналиста и критика Наталью Мелёхину знают и любят многие вологжане. А знаете ли вы, что Наталья Михайловна ещё и музыкант, охотник и рыболов? О своём творчестве, работе и увлечениях автор рассказала на встрече с читателями библиотеки.

С огромным удовольствием участники краеведческого клуба библиотеки пообщались с талантливой землячкой. С интресом читатели библиотеки слушали рассказы Натальи Михайловны — об участии в Форуме молодых писателей России и Китая, о работе журналистом, о том, как автор начала заниматься литературой.Также участники посмотрели небольшие фильмы по творчеству Натальи Мелёхиной.  Нарисованный песком «Первый снег» и фильм, снятый по трогательной миниатюре "Дедушка" о судьбе воевавшего деда писателя. По мотивам миниатюры "Дразнятся дрозды"краеведы создали свой видеоролик и представили его на суд автора.

Участники встречи долго не хотели расставаться с писателем, задали множество вопросов, в том числе, о музыкальной группе "Имаго", в которой играла гостья библиотеки. Кстати, тексты песен группы тоже писала Наталья Мелёхина!

Обсуждали  прочитанные произведения Натальи Михайловны. Например, читатателей библиотеки очень заинтересовал финал рассказа "По заявкам сельчан". А вы читали? Что думаете?

Читатели, задавшие самые интересные вопросы, получили в подарок от автора книги.

Встреча с писателем Натальей Мелёхиной Встреча с писателем Натальей Мелёхиной

Благодарим Наталью Михайловну за интересную встречу и желаем  новых творческих успехов!

Книги автора можно взять в Центре писателя В.И. Белова,библиотеке на Чернышевского, Детской библиотеке на Авксентьевского, библиотеке на Можайского, библиотеке на Ярославской, библиотеке Тепличного микрорайона, библиотеке на Судоремонтной, библиотеке на Пролетарской, библиотеке семейного чтения на Архангельской, Отделе обслуживания Центральной городской библиотеки, библиотеке Лукьяново, библиотеке на Псковской, библиотеке на Советском проспекте, библиотеке в Прилуках, библиотеке на Гагарина.


Детская библиотека №7
160031, г. Вологда, ул. Авксентьевского, д. 30, тел. 8(8172)76-91-60,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ВК: vk.com/cbsvologda_07

Добавить комментарий


Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka