В модельной библиотеке на Пролетарской прошёл поэтический марафон

Поэтический марафон в "Книжном экспрессе"Молодые поэты и талантливые чтецы представили свои стихи и произведения любимых авторов.

Студентка колледжа технологий и дизайна Ольга Ханова прочитала зрителям стихи "О любви" и "Мама". Преподаватель и художник Максим Малоземов выступил со стихами любимого вологодского поэта Константина Николаевича Батюшкова. Студентка ВоГУ Анна Заостровцева прочитала свои лирические произведения о любви. Ярко и интересно прозвучали сочинения Александра Швецова "Пой" и "Я не сержусь, не каюсь". Один из зрителей поделился впечатлениями от выступления Александра: "Интересно, как в театр сходил". Ксения Ланетина представила читателям свои философские лирические произведения.В заключение  Ксения Соколова прочла стихотворение Николая Рубцова "Ласточка".

По общему числу голосов победителем первого Открытого поэтического микрофона была признана Анна Заостровцева!

В качестве эксперта выступила Алена Игоревна Букина, ведущий специалист отдела по молодежной политике Администрации города Вологды. Алена Игоревна отметила всех участников, выделив особенности каждого исполнителя.

Ведущая Анна Рычкова во время подведения итогов исполнила прекрасную композицию Елены Ваенги "Сориночка", посвященную Дню матери.

160004, г. Вологда, ул. Пролетарская, д. 73, тел. 8(8172)72-01-79