Во саду ли, в огороде

Клуб "Садоводы и огородники"10 ноября в 14.00 в читальном зале библиотеки – филиала №11 МУК "ЦБС" состоялся литературно-музыкальный вечер «Во саду ли, в огороде».

Мероприятие было посвящено открытию нового сезона встреч в клубе «Садоводы и огородники». Участники клуба встретились после лета, поделились опытом работы на своих дачных участках. Члены клуба провели дегустацию блюд и напитков из продуктов, выращенных на дачах. На вечере члены клуба поучаствовали в викторине по советским фильмам, песням из кинофильмов.

Библиотека и члены клуба выражают благодарность депутату Вологодской городской Думы Меднову Тимуру Валентиновичу за организацию чаепития.