Приглашаем на выставку советских школьных принадлежностей!

Приглашаем на выставку школьных советских принадлежностейНашими первыми посетителями в новом учебном году стали третьеклассники из школы №5. Повзрослевшие, но такие же весёлые и озорные, как и прежде, девчонки и мальчишки  совершили путешествие в советское прошлое, а именно в школьную жизнь октябрят и пионеров.

Это путешествие состоялось благодаря другу нашей библиотеки, Вячеславу Рухлову, который для выставки поделился частью своей богатой коллекции школьной формы и принадлежностей и сам принял активное участие в мероприятии, ответив на множество  вопросов любознательных детей.

Выставка "Утро школьное, здравствуй" А вы знаете, как повязывать пионерский галстук? Наши любимые третьеклассники

Выставка советских школьных вещей "Утро школьное,здравствуй!" будет открыта для посетителей библиотеки весь сентябрь. Мы приглашаем посетить её всех желающих —  и тех, кто хочет вспомнить свои школьные годы чудесные; и тех кто никогда не видел чернильницу-непроливайку и пионерский галстук!

Александра Худобенко

160000, г. Вологда, Советский проспект, д. 48, тел. 8(8172)56-07-46,