Душа требует Есенина... литературная гостиная в Молочном

Литературная гостиная в библиотеке МолочногоКак хорошо, что среди читателей есть люди, любящие литературу, поэзию, музыку, а наша библиотека становится площадкой для воплощения их творческих идей. «Душа требует Есенина» —сказала наша добрая знакомая Светлана Васильевна Калиничева.  Во что же вылился этот порыв?

В литературно-музыкальную композицию «О русь —малиновое поле», в которой мы постарались через стихи и песни рассказать о жизни поэта!

Стихи плавно перетекали в мелодические песни «Капели», под звуки баяна в руках виртуозного музыканта Сергея Журавлева — подпевал весь зал... Гитара Натальи Федорковой добавила чуточку грусти, а Светлана Васильевна поразила всех талантом чтеца.

Литературная гостиная в библиотеке Молочного Литературная гостиная в библиотеке Молочного Литературная гостиная в библиотеке Молочного

Если и ваша душа запросила Есенина — приходите в любую городскую библиотеку, и в сборниках стихов Сергея Александровича вы непременно найдёте то самое,  «своё» произведение, от которого светло защемит в душе...

Марина Калабанова

160555, пос. Молочное, ул. Мира, д. 7, тел. 8(8172)52-55-64,