Лучшие читатели Городских библиотек Вологды. Часть 5

Chitateli5Сегодня — новый день в Неделе детской и юношеской книги. Это традиционная пора праздничных мероприятий, которые посвящены детской литературе и её героям. Это время, когда вологодские библиотеки определяют самых замечательных читателей нашего города, самых активных участников библиотечных мероприятий.

3 апреля будет названо имя самого-самого лучшего из лучших читателей вологодских Городских библиотек. Следите за анонсами!

А пока — ещё одна порция видео-визиток, представляющих читателей наших библиотек (предыдущие визитки можно посмотреть по ссылкам: ч. 1, ч. 2, ч. 3, ч. 4).

Знакомьтесь!

Лучший читатель библиотеки №17, Ивакин Иван