Вечер стихов Николая Зиновьева — поэтический подарок вологжанам

Вечер стихов Николая зиновьеваФилиал Областной универсальной библиотеки на улице Конева и библиотека на Можайского совместно првели вечер стихов Николая Зиновьева.

Поэт живёт в г. Кореновске на Кубани, является автором более 20 книг. Стихи Николая Зиновьева затрагивают самые болевые вопросы современности.

Не понимаю, что творится.
Во имя благостных идей
Ложь торжествует, блуд ярится...
Махнуть рукой, как говорится?
Но как же мне потом крестится
Рукой, махнувшей на людей?...

Библиотекари благодарят всех,  кто пришёл поделиться своими впечатлениями от встречи с поэтическим миром  автора, и тех, кто вчера впервые услышал пронзительные, лаконичные, философские стихи нашего современника. Особую признательность за поддержку хочется выразить профессору Вологодского государственного университета Виктору Баракову, литературному критику, автору статей о жизни и творчестве Николая Зиновьева.

Фото взято из группы "Библиотека на Конева 6" Фото взято из группы "Библиотека на Конева 6" Фото взято из группы "Библиотека на Конева 6" Фото взято из группы "Библиотека на Конева 6"

Материал взят из группы филиала Вологодской областной универсальной научной библиотеки в социальной сети в "ВКонтакте"

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka