Молодёжный квест "Путешествие по Крыму" от библиотекарей Вологды

Молодёжный квест «Путешествие по Крыму» объединил вологодских студентов и старшеклассников. За час с небольшим команды узнали интересные факты об основных достопримечательностях и истории полуострова, вспомнили известных художников и литераторов, посвящавших свои произведения Крыму.

Квест для молодёжи провели сотрудники Юношеского центра имени В.Ф. Тендрякова и Централизованной библиотечной системы г. Вологды. На станциях им помогали волонтёры из Молодёжного читательского совета областной библиотеки. После непростого, но увлекательного путешествия участники благодарили организаторов: «Это было очень интересно, спасибо вам!».

Лучше всех с заданиями справилась команда Вологодского института права и экономики Федеральной службы исполнения наказаний. Второе и третье место заняли «Молодёжка ОНФ» и команда Вологодского колледжа технологии и дизайна.

Планируем интересности Краеведческий квест Собираем флаг Крыма Знакомство с природой Крыма

Игра по командам прошла в рамках фестиваля «Крымская весна» в честь пятилетия воссоединения Крыма и России на площади Революции. состоялся молодёжный квест «Путешествие по Крыму» в рамках акции «Крымская весна в Вологде», приуроченной к 5-летию воссоединения Крыма с Россией.

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka