Подведены итоги конкурса "Женский день стучится в каждый дом"

 С наступающим 8 марта!На творческий конкурс «Женский день стучится в каждый дом!», посвящённый Международному женскому дню – 8 марта, поступило более 250 работ, выполненных детьми самостоятельно или с помощью родителей и педагогов. Для участия в конкурсе нужно было сделать поздравительную открытку с 8 марта, которая содержит авторское поздравление в стихах или прозе.

 Все работы, поступившие на конкурс, очень красивые и оригинальные, сделаны с фантазией, поэтому выбрать победителей было нелегко. Жюри, посовещавшись, решило, что каждое призовое место в возрастных категориях «Дошкольники» и «Учащиеся начальных классов» могут разделить сразу несколько участников.

С днём Весны! Прекрасного настроения и весеннего настроения! С праздником!

 

Итак, объявляем итоги конкурса!

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ «ДОШКОЛЬНИКИ»

1 место 

  • Барабанов Иван (МДОУ № 49 «Гусельки»)
  • Вахрушева Милана (МДОУ № 80 «Гномик»)
  • Голованова-Бовыкина Алиса («МДОУ № 104 «Аленький цветочек»)
  • Кувшинов Алёша (МДОУ № 116 «Здоровячок»)
  • Кузьмина Елена (МДОУ № 44 «Фиалочка»)
  • Малгина Аня (МДОУ № 41 «Ветерок»)
  • Перерукова Катя (МДОУ № 32 «Рябинка»)

2 место 

  • Григорьева Варя (МДОУ № 32 «Рябинка»)
  • Кузнецова Алиса (МДОУ № 116 «Здоровячок»)
  • Роднина Полина (МДОУ № 49 «Гусельки»)
  • Смирнов Илья (МДОУ № 41 «Ветерок»)
  • Соколов Роман (МДОУ № 104 «Аленький цветочек»)
  • Худяков Егор (МДОУ № 80 «Гномик»)
  • Шаталова Александра (МДОУ № 44 «Фиалочка»)

3 место

  • Капустин Даниил (МДОУ № 116 «Здоровячок»)
  • Малышева Алиса (МДОУ № 80 «Гномик»)
  • Манастырная Алёна (МДОУ № 104 «Аленький цветочек»)
  • Мишина Анна (БОУ «Андреевская ОШ»)
  • Назаров Никита (МДОУ № 44 «Фиалочка»)
  • Паутов Рома (МДОУ № 32 «Рябинка»)
  • Сергеева Ева (МДОУ № 41 «Ветерок»)
  • Чапурина Полина (МДОУ № 49 «Гусельки»)

Возрастная категория «Учащиеся начальных классов» 

1 место

  • Касаткина Алёна (МУ ДО «Шекснинский дом творчества»)
  • Кузнецов Артём (МОУ «НОШ № 10»)
  • Майорова Елизавета (МОУ «ЦО № 23 «Созвучие»)
  • Уханов Миша (МОУ «СОШ № 31»)
  • Чеканова Юлия (МОУ «СОШ № 20»)
  • Шишов Максим (МОУ «СОШ № 3»)

2 место

  • Андреев Станислав (МОУ «НОШ № 10»)
  • Бухарова Илария (МОУ «ЦО № 23 «Созвучие»)
  • Киселев Иван (МУ ДО «Шекснинский дом творчества»)
  • Корепин Даниил (МОУ «СОШ № 31»)
  • Кузнецова Анастасия (МОУ «СОШ № 20»)
  • Матерова София (МОУ «СОШ № 3»)

3 место 

  • Анохин Сергей (МОУ «СОШ № 3»)
  • Иванова Софья (МУ ДО «Шекснинский дом творчества»)
  • Ивановская Виктория (МОУ «СОШ № 31»)
  • Морозова Полина (МОУ «ЦО № 23 «Созвучие»)
  • Райкова Екатерина (МОУ «СОШ № 20»)
  • Цыганов Илья (МОУ «НОШ № 10»)

Возрастная категория «Учащиеся средних классов» 

1 место 

  • Сарычева Кира (МОУ «СОШ № 1»)

2 место 

  • Елисеева София (МОУ «СОШ № 1»)

3 место 

  • Лазаренко Диана (МОУ «СОШ № 1»)

 Специальными дипломами конкурса награждаются 

  • Батулина Дарья (МОУ «СОШ № 31»)
  • Валькевич Михаил (МОУ «НОШ № 10»)
  • Дементьева Сабина («Нюксенская СОШ»)
  • Егоров Саша (МДОУ № 49 «Гусельки»)
  • Жилкин Виталий (МДОУ № 32 «Рябинка»)
  • Количев Артём (МДОУ № 49 «Гусельки»)
  • Комарова Таисия (МДОУ № 80 «Гномик»)
  • Кувшинникова Эльза (МДОУ № 49 «Гусельки»)
  • Некрасов Никита (МДОУ № 116 «Здоровячок»)
  • Покровская Людмила (МОУ «СОШ № 31»)
  • Сависько Артём (МДОУ № 49 «Гусельки»)
  • Семёнова Софья (МОУ «НОШ № 10»)
  • Сосновская Екатерина («Нюксенская СОШ»)
  • Спиридонова Валерия (МОУ «НОШ № 10»)
  • Стариков Алексей (МДОУ № 116 «Здоровячок»)

Победители конкурса «Женский день стучится в каждый дом!» награждаются дипломами, а все остальные участники получат сертификаты. Рассылка дипломов и сертификатов в электронном виде начнётся в конце марта на электронные адреса, указанные в заявках к конкурсу.

 Мы поздравляем победителей конкурса!!! А всех остальных благодарим за участие!!!