Три сотрудника ЦБС были награждены за участие в проекте "Рождественская сказка"

Письмо с благодарностью от мэра г. Вологды С.А. Воропанова19 февраля состоялась церемония награждения вологжан, внесших значительный вклад в проведение «Рождественской сказки в Вологде» – и сотрудники Централизованной библиотечной системы оказались в их числе!

Письма с благодарностью от мэра Вологды Сергея Воропанова и сладкие сюрпризы получили Оксана Некрасова (библиотека на Добролюбова), Анастасия Мюллер (библиотека Тепличного микрорайона) и Татьяна Кузьмина (библиотека в Прилуках) – став организаторами новогодних ёлок и праздников, они подарили праздничное настроение жителям своих микрорайонов.

Руководитель библиотеки на Добролюбова Оксана Некрасова рассказывает: «В канун Нового года наша библиотека провела ряд праздничных программ и мастер – классов в рамках проекта «Для добрых дел не нужен повод», партнерами проекта выступили БУСО ВО «Территориальный центр социальной помощи семье и детям», Парк Культуры и отдыха «Ветеранов труда», МКУ «Центр по работе с населением». Благодарим наших партнеров за сотрудничество и хотим разделить с вами радость! Очень радует, что нашу работу в сфере культуры видят и ценят!».

Поздравляем наших коллег и желаем им дальнейших успехов и новых свершений!

Награждение участников проекта "Рождественская сказка в Вологде" Награждение участников проекта "Рождественская сказка в Вологде"

Напомним, что проект «Рождественская сказка» объединяет десятки мероприятий для гостей и жителей города. Он удостоен статуса «Национальное событие - 2017» и входит в ТОП-200 наиболее крупных событий России.

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек