Поздравляем с юбилеем директора ЦБС - Ольгу Николаевну Завьялову!

Ольга Николаевна Завьялова24 января отмечает юбилей директор Централизованной библиотечной системы г. Вологды – Ольга Николаевна Завьялова, человек, который отличается невероятной энергией, неиссякаемым творческим вдохновением, огромной любовью к своему делу, умением находить удивительное в обыденном, раскрашивать будни в яркие цвета.

От всей души поздравляем Ольгу Николаевну с днём рождения, желаем здоровья, отличного настроения, исполнения всех желаний, новых свершений, незабываемых открытий, добрых и мудрых слов, запоминающихся путешествий, увлекательных книг, спектаклей и фильмов. Пусть вся жизнь будет наполнена радостью, теплотой и светом, пусть всё получается так, как задумывается, или даже лучше, пусть работа приносит только удовольствие, и каждый день будет наполнен волшебством!

С уважением и любовью, коллектив ЦБС г. Вологды