Поэтические "Эскизы" набросал читателям библиотеки на Гагарина поэт Егор Сергеев

Егор Сергеев в библиотеке на ГагаринаВ эту субботу в нашей библиотеке прошла презентация книги питерского поэта Егора Сергеева "Эскизы".

Как современная поэзия похожа на субкультуру, так и вечер был похож на рок-концерт по накалу эмоций. Полный зал, затаив дыхание, внимал каждому слову Егора.

Книга стала некими итогом за 7 лет творчества Егора Сергеева. Сборник стал своеобразным творческим экспериментом. По словам поэта, он хотел сыграть с читателем в игру, провести вместе с героем по трём актам, в которых происходят разные события. Удивительно, историю можно читать не читая – смысл будет понятен по картинкам, однако лишь с текстом она раскроется полностью.

"Эскизы" Презентация книги "Эскизы" Гости библлиотеки Общение с автором 

Сборник делали 10 человек: кинорежиссёр, который работал над драматургией книги (она построена по законам кинематографа), литературный консультант, 2 художника, фотограф, 2 редактора, верстальщик, спонсор и сам Егор Сергеев - автор текста.

В перерыве были раскуплены все "Эскизы", не осталось ни одного экземпляра. После концерта зрители долго не расходились, автор подписывал книги и рассказывал о своих дальнейших творческих планах.


Городская библиотека №21. Интеллект-центр
160002, г.Вологда, ул. Гагарина, д.35, тел. 8(8172)53-18-71,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_21

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka