Творческий вечер Натальи Самойленко и Марии Запольских в библиотеке Молочного

Творческий вечер Марии Запольских и Натальи СамойленкоЗадушевный музыкально-поэтический разговор о любви, надежде, вере подарил читателям библиотеки в Молочном творческий дуэт Марии Запольских и Натальи Самойленко.

В библиотеке звучали произведения о чувствах, близких и понятных всем. Песни и романсы под гитару и пронзительные стихи наполнили сердца гостей теплотой.

Постоянная читательница библиотеки Любовь Ханова делится впечатлениями: "Слушая их, мы уносились в свое детство, вспоминали своих родителей, свою первую любовь и нежность, волновались и радовались, просто улыбались, отдыхали ...Мы очень благодарны этим прекрасным удивительным, творческим женщинам, за ощущение счастья которое мы испытали!".

160555, пос. Молочное, ул. Мира, д. 7, тел. 8(8172)52-55-64,