Поздравляем с днём рождения Марию Сергеевну Завиженец!

Сегодня, 28 ноября, отмечает день рождения заведующая городской детской библиотекой №12 Мария Сергеевна Завиженец – человек, который обладает неиссякаемой творческой энергией, умеет отыскивать  удивительное в самых привычных вещах, с невероятной теплотой и душевностью рассказывает об увлекательных книгах и героях произведений.

У Марии Завиженец хватает вдохновения на всё - и чтобы снимать видеоэкскурсии по Вологде, и чтобы оформлять необычные книжные выставки, и чтобы вести кружок по шитью кукол...Благодаря её оптимизму, чуткости, высокому профессионализму читатели всех возрастов чувствуют себя в библиотеке как дома.

Коллектив Централизованной библиотечной системы поздравляет Марию Сергеевну с юбилеем! Пусть каждый день будет наполнен радостью, пусть воплощаются в жизнь самые смелые и необычные идеи, работа приносит удовольствие, жизнь будет насыщена яркими впечатлениями и незабываемыми мгновениями и радует погода за окном!

С любовью, коллектив ЦБС г. Вологды