Встреча со специалистами Центра занятости

Выпускники и старшеклассники!Если вы хотите быть успешными в жизни…Если вы не знаете, какую специальность и профессию выбрать после школы…То эта информация для вас!

Родители!Если вы беспокоитесь за будущее своих детей…Если вы хотите помочь своим детям правильно выбрать профессию…То эта информация для вас!

Центральная городская библиотека приглашает Вас на встречу со специалистом Центра занятости населения города Вологды Встреча состоится 18 мая в 14 часов в Конференц-зале Центральной городской библиотеки (ул. Панкратова, д. 75)

На встрече вы узнаете:

•  о ситуации на современном рынке труда, наиболее и наименее востребованных профессиях в нашем городе;
  •  о том, как выбрать профессию, чтобы в будущем не жалеть об этом выборе;
  •  о временных летних работах для школьников;
  •  об услугах, которые предлагает вологжанам Центр занятости населения.

Также Вам будет представлена литература, посвященная различным профессиям, учебным заведениям России и Вологодской области. Ждём Вас!