Нота тепла и доброты прозвучала в библиотеке на Пролетарской

Участники вокальной студии "Нота"С замечательным праздником - Днём матери поздравила читателей библиотеки на Пролетарской вокальная студия "Нота".

Руководитель студии Валентина Куликова и участники "Ноты" подготовили чудесную лирическую программу.

Арина Полькина и Анастасия Короткова исполнили трогательные композиции о маме. Самая младшая участница коллектива, пятилетняя Рита Серогодская спела веселую песенку про бабушку. Эта песня очень тронула публику, среди которой было много читательниц старшего поколения.

Участники студии "Нота" Наши зрители

Песня "Детство" в исполнении Олега Ключевского буквально "зажгла" зал. Гости пели хором и аплодировали энергичному исполнителю. Наша постоянная читательница, которая дважды выступала у нас с сольной программой, Надежда Тихова исполнила лирическую композицию "Заблудилась мама". Вспоминали песни из советских фильмов. Владислав Волков спел знакомую всем "Грустную песню Сыроежкина", а Анна Шлепко - песню "Лесной олень".

Финальную композицию - "Старый клён, пели не только все участники вокальной студии, но и гости библиотеки. Более сорока человек объединил сегодня концерт музыкального коллектива Валентины Куликовой. Публика долго аплодировала исполнителям и приглашала их почаще выступать в нашей библиотеке.

Коллектив городской библиотеки № 6 также выражает искреннюю благодарность вокальной студии "Нота" и желает её участникам дальнейших творческих успехов, сольных концертов, новых музыкальных программ, вдохновения и исполнения всего задуманного!

Маргарита Селиванова, Алёна Таврина

160004, г. Вологда, ул. Пролетарская, д. 73, тел. 8(8172)72-01-79