Поздравляем с юбилеем главного библиографа – Галину Владимировну Смирнову!

Галина Владимировна СмирноваСегодня, 21 ноября, большой красивый юбилей отмечает главный библиограф ЦБС города Вологды Галина Владимировна Смирнова!

Галина Владимировна с ранней юности мечтала работать с книгами – и посвятила библиотечному труду более пятидесяти лет. Окончила  библиотечный факультет Ленинградского государственного университета культуры имени Н.К. Крупской, работала в библиотеках Кадникова и Мурманска, а с 1997 года стала ведущим библиографом Централизованной библиотечной системы г. Вологды.

Изо дня в день она составляет каталоги, систематизирует новые поступления книг, готовит рекомендательные списки литературы – делает всё, чтобы читатели и библиотекари с лёгкостью ориентировались в библиотечном фонде и получали самую актуальную информацию о книжном богатстве городских библиотек. Её любовь к своему делу вдохновляет сотрудников разных поколений.

Поздравляем Галину Владимировну с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, бодрости, неиссякаемой энергии, отличного настроения, удивительных книжных открытий. Пусть каждый день будет наполнен вдохновением и радостью, работа приносит удовольствие, а житейские неурядицы обходят стороной!

С уважением и огромной благодарностью, коллектив Централизованной библиотечной системы